Formalizada Suministros

Adquisición repuestos familia BMR/VE Lote 1

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002206E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento otro. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 35421000. Adjudicado el 28 may 2026 a UTE _ DLA _ MISD BMR. Se recibió 1 oferta.

817.097
Presupuesto base
817.097
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
35421000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 11:09
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE _ DLA _ MISD BMR
NIF
U19730514
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
817.097
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico