Formalizada Suministros

Adquisición repuestos de cubiertas y componentes de ruedas

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001899E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento abierto. Categoría CPV 34350000. Adjudicado el 12 may 2026 a IGBUR SLU. Se recibió 1 oferta.

34.289
Presupuesto base
34.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34350000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
14 may 2026, 11:22

Adjudicación

Adjudicatario
IGBUR SLU
NIF
B79143038
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
34.289
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico