Adjudicada Suministros

Adquisición productos alimenticios para usuario Servicios Sociales

Expediente: 684/2026

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada en Sevilla. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15890000. Adjudicado el 29 ene 2026 a BIBIANA BEATRIZ CARDOZO BENITEZ. Se recibió 1 oferta.

200
Presupuesto base
200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15890000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 08:20
Fecha límite
16 ene 2026, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
BIBIANA BEATRIZ CARDOZO BENITEZ
NIF
29573005L
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada
NIF: P4108100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:15

Mismo sector y zona (15 en Sevilla)

Abierta 2026000027

Suministro de productos de primera necesidad para personas usuarias de la Delegación de Cohesión Social del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas

475.355 €

Abierta CONTR 2026 0000055922

Suministro de alimentación (condimentos, salsas y varios) Heliópolis

35.957 €

Abierta CONT26044

Suministro de lotes para los empleados de la Autoridad Portuaria de Sevilla en aplicación de lo establecido en el artículo 58 del vigente III Convenio Colectivo de Puertos del Estado y Autoridades Portuarias

28.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006389E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 25) Septiembre-Noviembre 26

45.455 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006388E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 24) Septiembre-Noviembre 26

27.273 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006387E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 23) Septiembre-Noviembre 26

13.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006386E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 22) Septiembre-Noviembre 26

13.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006385E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 21) Septiembre-Noviembre 26

63.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006384E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 20) Septiembre-Noviembre 26

56.364 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006383E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 19) Septiembre-Noviembre 26

10.455 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada