Formalizada Suministros

Adquisicion portatiles ( sistemas ) y workstation para geodesys ( bbdd sacta )

Expediente: BAC 67/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30213100. Adjudicado el 26 may 2026 a ADV Informatica, S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
15 abr 2026, 04:21
Fecha límite
4 may 2026, 15:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADV Informatica, S.L.
NIF
B41975608
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
7.908
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (30 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE