Formalizada Suministros

Adquisición Plotter 36 pulgadas

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002492E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Categoría CPV 38221000. Adjudicado el 4 ago 2026 a CM ADVANCED PRINTING IBERIA, S.A. Se recibió 1 oferta.

50.400
Presupuesto base
50.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38221000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 jun 2026, 14:03
Fecha límite
13 jul 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
CM ADVANCED PRINTING IBERIA, S.A
NIF
A80046089
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
50.400
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico