Formalizada Suministros

Adquisición mediante renting de desfibriladores externos semiautomáticos (DESA)

Expediente: 988/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albatera en Alicante. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 33182100. Adjudicado el 14 jul 2026 a TECHNOLOGY 2050, S.L. Se recibieron 7 ofertas.

9.600
Presupuesto base
9.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33182100
Lugar de ejecución
Alicante (Comunitat Valenciana)
Publicación
25 may 2026, 07:26
Fecha límite
9 jun 2026, 23:59
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECHNOLOGY 2050, S.L
NIF
B66071143
Fecha
14 jul 2026
Importe
6.595
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albatera
NIF: P0300500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026, 07:26
Anuncio de Pliegos 25 may 2026, 07:26
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (33 en Alicante)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albatera