Formalizada Suministros

Adquisición material laboratorio. Lote 2 Material volumétrico y auxiliar. Fungibles, material y equipos volumétricos, pequeños instrumentos de medida de laboratorio, frascos, consumibles, etc

Expediente: 25-528-2-2

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31682210. Adjudicado el 5 jun 2026 a HERMANOS BLANCO BARRENA,SA. Se recibieron 6 ofertas.

7.554
Presupuesto base
9.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31682210
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
8 jun 2026, 11:20
Fecha límite
14 may 2026, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANOS BLANCO BARRENA,SA
NIF
A14037329
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
2.648
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.