Formalizada Suministros

Adquisición, integración y mantenimiento de un software y hardware informático para la gestión de las instalaciones deeportivas de la UAH

Expediente: 2024/086.SUM.ABR.MC

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Universidad de Alcalá. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48400000. Adjudicado el 28 mar 2025 a I2A PROYECTOS INFORMÁTICOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

35.200
Presupuesto base
52.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48400000
Publicación
6 may 2026, 14:28
Fecha límite
15 ene 2025, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
I2A PROYECTOS INFORMÁTICOS, S.A.
NIF
A80415433
Fecha
28 mar 2025, 01:00
Importe
21.700
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Alcalá
NIF: Q2818018J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 mar 2025
Anuncio de Formalización 2 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:07

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Alcalá