Formalizada Suministros

Adquisición, instalación y puesta en funcionamiento de un tubo de rayos X en el tomógrafo Zeiss Xradia 620 Versa en el Instituto IMDEA Materiales

Expediente: 03/2026

Contrato de suministros formalizado por Fundación IMDEA MATERIALES en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38582000. Adjudicado el 11 jun 2026 a CARL ZEISS IBERIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

99.022
Presupuesto base
99.022
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38582000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 jun 2026, 12:41
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARL ZEISS IBERIA S.L.
NIF
B84724632
Importe
99.022
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación IMDEA MATERIALES

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (38 en Madrid)