Formalizada Suministros

Adquisición, instalación y mantenimiento de sistemas de C2 en PU.

Expediente: 2025/ETSAE0906/00002855E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 35711000. Adjudicado el 9 jun 2026 a LÍNEAS Y CABLES, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

6.611.570
Presupuesto base
9.917.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
35711000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jun 2026, 13:20
Fecha límite
10 mar 2026, 13:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LÍNEAS Y CABLES, S.A.
NIF
A28552149
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
4.132.231
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico