Formalizada Suministros

Adquisición, instalación, formación y puesta en marcha de 4 pantallas de Información Poblacional Full Color y de su mantenimiento.

Expediente: 2021/7348A

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burjassot en Valencia/València. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 35261000. Adjudicado el 29 dic 2021 a APLEIN INGENIEROS, S.A.U.. Se recibieron 8 ofertas.

50.560
Presupuesto base
52.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35261000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
21 abr 2026, 06:45
Fecha límite
3 nov 2021, 19:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
APLEIN INGENIEROS, S.A.U.
NIF
A28670313
Fecha
29 dic 2021
Importe
29.080
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burjassot
NIF: P4608000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2021
Anuncio de Formalización 29 dic 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 04:30

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L3

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

895 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L2

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

1.625 €

Adjudicada CNMY26/SUBSE/32 L1

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

8.855 €

Formalizada SDA0001/2026/SGISE/0009/CES

Preparados isotónicos

36.000 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burjassot