Formalizada Suministros

Adquisición granadas 40 x 53 mm TP_T

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001456E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 35331300. Adjudicado el 21 oct 2024 a RHEINMETALL DENEL MUNITION RF PTY LTD. Se recibió 1 oferta.

576.000
Presupuesto base
576.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
35331300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jun 2026, 08:11

Adjudicación

Adjudicatario
RHEINMETALL DENEL MUNITION RF PTY LTD
NIF
ZA200703291807
Fecha
21 oct 2024, 02:00
Importe
576.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 oct 2024
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico