Formalizada Suministros

Adquisición Gasolina Sp95 Para La Central Electrica

Expediente: SDR-11/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cantabria. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 09132100. Adjudicado el 27 feb 2026 a ESTACION DE SERVICIO RAOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

26
Presupuesto base
26
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09132100
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
3 mar 2026, 09:50
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
ESTACION DE SERVICIO RAOS, S.L.
NIF
B39393723
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
26
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 28 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:30

Mismo sector y zona (09 en Cantabria)

Abierta 1189/2026

Suministro sucesivo y por precio unitario de energía eléctrica a los diferentes puntos de consumo del Ayuntamiento de Colindres (CON/12/2026)

625.455 €

Formalizada 54628/2024

Contrato basado en Acuerdo Marco de suministro de combustible en estaciones de servicio para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria (Expediente: 2.2.80/23)

40.247 €

Formalizada 2026YFf00673

Suministro de combustible para la Consejería de Fomento, Vivienda, Ordenación del Territorio y Medio Ambiente. Lote 2. Resto de provincia (2026-2027)

427.273 €

Formalizada BASADO COMBUSTIBLE 2026 - 2027

Primera prórroga del contrato basado del acuerdo marco de suministro de combustibles en estaciones de servicio para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria - LOTE 2. Resto de la provincia.

5.455 €

Formalizada GAP CB 2026/107 AM 2.2.80/23 Lote 2

Contrato basado en la primera prórroga del Acuerdo Marco para el Suministro de combustibles en estaciones de servicio para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria (Lote 2: Resto de la Provincia)

36.300 €

Formalizada GAP CB 2026/107 AM 2.2.80/23 Lote 1

Contrato basado en la primera prórroga del Acuerdo Marco para el Suministro de combustibles en estaciones de servicio para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria (Lote 1: Zona de Liébana)

744 €

Formalizada 2026YFf00679

Suministro de combustible para la Consejería de Fomento, Vivienda, Ordenación del Territorio y Medio Ambiente. Lote 1. Zona Liébana (2026-2027)

67.686 €

En evaluacion 3926PA10053241

Suministro de gas natural canalizado para calefacción en las dependencias del Instituto Social de la Marina de Cantabria en las localidades de Santander, Castro Urdiales, San Vicente de la Barquera y Santoña.

12.955 €

Formalizada 2.2.33/26

Contrato basado de suministro de gas natural para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa del 1 de diciembre de 2026 al 30 de noviembre de 2027

26.446 €

Formalizada 2.2.34/26

Contrato basado de suministro de combustibles en estaciones de servicio para vehículos de la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa del 1 de diciembre de 2026 al 30 de septiembre de 2027

82.645 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación