Formalizada Suministros

Adquisicion Etilometros Evidenciales

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001889E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento abierto. Categoría CPV 35200000. Adjudicado el 25 may 2026 a GRUPO TECNOLOGÍA DEL TRÁFICO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

361.905
Presupuesto base
361.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35200000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
27 may 2026, 09:48

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO TECNOLOGÍA DEL TRÁFICO, S.L.
NIF
B82435678
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
361.905
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico