Formalizada Suministros

Adquisición Estación Sanitaria descontaminación NBQ

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001893E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento otro. Categoría CPV 42924720. Adjudicado el 11 may 2026 a UTE IBATECH TECNOLOGIA, SLU - INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL, S.L. - EXP 03602. Se recibió 1 oferta.

1.679.533
Presupuesto base
1.679.533
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
42924720
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
14 may 2026, 12:01

Adjudicación

Adjudicatario
UTE IBATECH TECNOLOGIA, SLU - INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL, S.L. - EXP 03602
NIF
U24991366
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
1.679.533
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:10

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico