Formalizada Suministros

Adquisición equipos reco radiológico - Lote 4

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002788E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 38341000. Adjudicado el 2 jul 2026 a SUMINISTROS Y PLANIFICACIONES INDUSTRIALES S.A.. Se recibió 1 oferta.

196.466
Presupuesto base
196.466
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38341000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jul 2026, 10:51

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS Y PLANIFICACIONES INDUSTRIALES S.A.
NIF
A28115723
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
196.466
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico