Formalizada Suministros

Adquisición equipos reco radiológico - Lote 3

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002777E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 38341000. Adjudicado el 25 jun 2026 a IBATECH TECNOLOGIA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

306.720
Presupuesto base
306.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38341000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jul 2026, 08:21

Adjudicación

Adjudicatario
IBATECH TECNOLOGIA, S.L.U.
NIF
B85233096
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
306.720
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico