En evaluacion Suministros

Adquisición equipos por lotes para los laboratorios del Servicio de Sanidad Animal, año 2026. Dirección General de Agricultura y Ganadería, Consejería de Agricultura, Ganadería y Medio Natural, Junta de Extremadura.

Expediente: PSU/2026/0000068091

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Agricultura, Ganadería y Medio Natural en Extremadura. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 42912330.

50.219
Presupuesto base
50.219
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42912330
Lugar de ejecución
Extremadura (Extremadura)
Publicación
29 jul 2026, 11:18
Fecha límite
13 ago 2026, 17:00
Duración
30 días
Lote
1

Organismo contratante

Consejería de Agricultura, Ganadería y Medio Natural
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (42 en Extremadura)