Desierta Suministros

Adquisición equipamiento de gestión de sistemas 2021

Expediente: CN 131/2021

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32523000.

34.213
Presupuesto base
34.213
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32523000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 11:13
Fecha límite
1 oct 2021, 15:30
Duración
2 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 oct 2021
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE