Formalizada Suministros

Adquisición e implantación de un sistema de Patología Digital para los Servicios de Anatomía Patológica de Osakidetza

Expediente: 2023/00354

Adquisición e implantación de un sistema de Patología Digital para los Servicios de Anatomía Patológica de Osakidetza

10.000.000
Presupuesto base
12.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 may 2026, 15:12
Fecha límite
15 jun 2023, 15:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE Philips – Ibermática - Esblada Medical nº 1
NIF
U56348865
Importe
7.751.876
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 08:37

Mismo sector y zona (48 en Álava)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud