En evaluacion Suministros

Adquisición dispositivos remotos localización embarcaciones pesqueras.

Expediente: CONTR 2026 0000141052

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica. en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32570000.

88.900
Presupuesto base
88.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 10:11
Fecha límite
17 jun 2026, 20:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.