En evaluacion Patrimonial

Adquisición directa de aguas en la Heredad de Vegueta.

Expediente: 938/2026 B

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tejeda en Canarias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 15 días.

8.575
Presupuesto base
8.575
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
16 jul 2026, 11:10
Fecha límite
31 jul 2026, 23:59
Duración
15 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tejeda
NIF: P3502500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 05:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tejeda

En la misma provincia (Canarias)