Formalizada Suministros

Adquisición detector RAPID PLUS

Expediente: 2025/SP03038000/00006579E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección de Asuntos Económicos de la Unidad Militar de Emergencias en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 38431000. Adjudicado el 23 mar 2026 a TARGET TECNOLOGÍA S.A.. Se recibió 1 oferta.

463.386
Presupuesto base
463.386
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38431000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 13:27
Fecha límite
27 ene 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
TARGET TECNOLOGÍA S.A.
NIF
A81505752
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
456.435
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección de Asuntos Económicos de la Unidad Militar de Emergencias