Formalizada Suministros

Adquisición detector metales compacto

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002402E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 38546000. Adjudicado el 17 jul 2026 a TECOMAR SL. Se recibió 1 oferta.

99.000
Presupuesto base
99.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
38546000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
28 jul 2026, 11:29

Adjudicación

Adjudicatario
TECOMAR SL
NIF
B20071155
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
99.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:14

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico