Formalizada Suministros

Adquisición del suministro, instalación y puesta en funcionamiento de los equipos de iluminación, imagen y sonido para el Espacio Victoria de Salorino (Cáceres), dentro del PSTD Grand Tour Territorios UNESCO, para la mejora de infraestructuras y equipamientos turísticos innovadores. Financiado al 100% por Fondos Next Generation EU

Expediente: 1125.113T

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres en Cáceres. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 17 abr 2026 a GENUIX AUDIO S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

59.995
Presupuesto base
59.995
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Cáceres)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres