Formalizada Suministros

Adquisición del material y equipamiento necesario para que en la renovada Pista de Atletismo del Estadio Municipal Maspalomas se puedan desarrollar competiciones oficiales de atletismo en todas sus modalidades: carreras, saltos y lanzamientos

Expediente: 10/2023-Suministros

Contrato de suministros formalizado por Servicio de Contratación y Compras del Ayuntamiento de San Bartolomé de Tirajana en Canarias. Lote 1. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 37415000. Adjudicado el 6 nov 2023 a EQUIPAMIENTOS DEPORTIVOS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

112.386
Presupuesto base
112.386
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37415000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
31 mar 2026, 10:25
Fecha límite
4 ago 2023, 01:59
Duración
60 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPAMIENTOS DEPORTIVOS, S.A.
NIF
A30082945
Fecha
6 nov 2023, 01:00
Importe
82.814
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 nov 2023
Anuncio de Formalización 30 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:11

Mismo sector y zona (37 en Canarias)

Formalizada CT2024CHIPPER

Suministro de Clasificadora de fichas, Shuffle Chip Star

79.600 €

Formalizada CT2024MAQZITRO

Suministro de máquinas tipo C, modelo LINK KING - MP4 y LINK ME – MP4

175.821 €

Formalizada CT2024KENOMAQ

Suministro de máquinas de juego tipo C, ocho(12) Novo Keno Party (una línea MP8 y MP4) y otros dispositivos inherentes al sistema.

128.380 €

Formalizada CT2024XTENSION

Suministro de máquinas de juego tipo C, CUATRO (4) X-TENSION LINK (una línea MP4) y otros dispositivos inherentes al sistema, así como, asientos Patyr modelo 352MFP según indica el pliego técnico

153.694 €

Formalizada CT2025SYNOPSYS

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de 8 unidades de SYNOPSYS roulette info display 27" (2 pantallas),

59.252 €

Formalizada CT2025EGTC55VIP

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, MÁQUINA EGT cabinet G 55 C VIP - BELL LINK – MP3

70.160 €

Formalizada CT2025EGTG50J2ST

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, MÁQUINA EGT cabinet GM G 50 J2 ST - BELL LINK – MP3

62.760 €

Formalizada CT2025PEAKCURVE49

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, (Dos módulos MP4) MÁQUINA PEAKCURVE 49" IGT – MP4 / Software Mystery of the Lamp

237.422 €

Formalizada CT2025SHUFFLE

El objeto del Contrato es la adquisición de material de juego para casinos, conforme al detalle técnico que se especifica en los pliegos.

58.763 €

Formalizada 2025/5919

Suministro con instalación de equipamiento de calistenia, suelo EPDM y bicicleta estática en el parque Rafael Yanes de San Agustín

16.257 €

Más licitaciones de Servicio de Contratación y Compras del Ayuntamiento de San Bartolomé de Tirajana