Adjudicada Suministros

Adquisición del equipamiento básico para la preparación de muestras orientadas al análisis estructural de macromoléculas biológicas mediante crio-microscopia electrónica. Proyecto de investigación EQC2024-008219-P financiado por MICIU/AEI /10.13039/501100011033 y por FEDER, UE, con destino al Instituto de Química Física Blas Cabrera.

Expediente: LOT87/25

Contrato de suministros adjudicado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 38519000. Adjudicado el 23 feb 2026 a MILEXIA IBERICA S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

110.000
Presupuesto base
110.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38519000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
10 dic 2025, 15:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MILEXIA IBERICA S.A.U.
NIF
A81884231
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
7.850
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas