En evaluacion Suministros

Adquisición de zahorra para mejora de caminos rurales 2026 en el término municipal de Villanueva del Arzobispo (Jaén)

Expediente: 531/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva del Arzobispo en Jaén. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 14210000.

66.116
Presupuesto base
66.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
6 abr 2026, 14:36
Fecha límite
21 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva del Arzobispo
NIF: P2309700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (14 en Jaén)

Formalizada 5020/2026

Suministro de áridos (zahorra artificial) para el mantenimiento de caminos en el T.M. de Alcalá la Real.

27.900 €

Formalizada TSA0080247-1025

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU"

36.000 €

Formalizada TSA0075288-620

Contrato basado en el "Acuerdo Marco de Suministro de Áridos y Piedras para Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)". Camino Natural Segura Fase III.

512.800 €

Formalizada TSA0080247-1018

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

57.800 €

Formalizada TSA0080098-1005

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

96.180 €

Formalizada TSA0080247-1008

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

51.000 €

Formalizada 6278/2026

Suministro de materiales de construcción de las obras de "renovación red de saneamiento y abastecimiento C/ Barranco de la E.L.A. de Mures. Alcalá la Real. Jaén." . Adscritas al plan provincial de cooperación a las obras y servicios de competencia municipal de 2026.

6.198 €

En evaluacion 1572/2026

El objeto es la adquisición de áridos (zahorra artificial) para la ejecución de trabajos de reparación y mantenimiento de la red de caminos dentro del término municipal de Villacarrillo (Jaén).

82.645 €

Formalizada TSA0080098-1002

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

40.542 €

Formalizada TSA0080247-1003

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

67.250 €