Adjudicada Suministros

Adquisición de viales con solución inyectable de tuberculina bovina y aviar

Expediente: CONTR 2025 0000682677

Contrato de suministros adjudicado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 33141625. Adjudicado a CZ VACCINES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

397.259
Presupuesto base
397.259
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33141625
Publicación
30 jul 2026, 11:41
Duración
48 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CZ VACCINES, S.A.U.
NIF
A36201259
Importe
335.712
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.