Formalizada Suministros

Adquisición De Vehículos Todoterreno De Combustión (Lote 6) (Direccion General De La Costa Y El Mar)

Expediente: CBA713/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Palmas, Las. Lote 6. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 26 mar 2026 a Kgm Auto Spain, S.A.. Se recibió 1 oferta.

59.730
Presupuesto base
59.730
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Palmas, Las (Canarias)
Publicación
29 mar 2026, 06:18
Duración
90 días
Lote
6

Adjudicación

Adjudicatario
Kgm Auto Spain, S.A.
NIF
A78551314
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
59.730
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:18

Mismo sector y zona (34 en Palmas, Las)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada