Desierta Suministros

Adquisición de vehículos para la región este

Expediente: BAC 64/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34100000.

62.000
Presupuesto base
62.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
22 abr 2026, 04:28
Fecha límite
12 may 2026, 15:30
Duración
4 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE