Desierta Suministros

Adquisicion de vehiculos mixtos adaptables para la drna canaria

Expediente: CAN 140/2018

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 34100000.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 jul 2026, 10:54
Fecha límite
17 oct 2018, 15:30
Duración
60 días

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 oct 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 ene 2019
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE