Adjudicada Suministros

Adquisición de vehículo municipal nuevo tipo furgón

Expediente: 83/2026

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Olba en Teruel. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 3 jun 2026 a AUTERSA SERVICIOS DE MOVILIDAD, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

33.949
Presupuesto base
33.949
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
27 abr 2026, 11:12
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUTERSA SERVICIOS DE MOVILIDAD, S.A.
NIF
A44123636
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
29.820
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Olba
NIF: P4418100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (34 en Teruel)