En evaluacion Suministros

Adquisicion de vehículo electrico para o servizo de recollida de residuos do Concello de Chantada

Expediente: 1778/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Concello de Chantada en Lugo. Categoría CPV 34136100.

78.048
Presupuesto base
78.048
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34136100
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
17 jul 2026, 16:00
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Concello de Chantada
NIF: P2701600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Concello de Chantada