Formalizada Suministros

Adquisición de varios equipos para la comprobación e inspección de diversos tipos de cableado de fibra óptica.

Expediente: 202605PSS005

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Salud Digital y Sistemas de Información del Sistema Nacional de Salud en Madrid. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38500000. Adjudicado el 6 ago 2026 a ADLER INSTRUMENTOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

40.704
Presupuesto base
40.704
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 jul 2026, 09:35
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
ADLER INSTRUMENTOS, S.L.
NIF
B81152217
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
36.006
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección General de Salud Digital y Sistemas de Información del Sistema Nacional de Salud
NIF: S2827001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (38 en Madrid)