Formalizada Suministros

Adquisición de varias unidades de RACKS para rata y ratón, así como las jaulas y elementos auxiliares.

Expediente: 44/22 PN

Adquisición de varias unidades de RACKS para rata y ratón, así como las jaulas y elementos auxiliares.

204.190
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
39180000-7
Publicación
20 sep 2022, 02:00
Fecha límite
12 ago 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
BIOSIS BIOLOGIC SYSTEMS, S.L.
NIF
B61122909
Fecha
16 sep 2022, 02:00
Importe
204.190
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 sep 2022
Anuncio de Pliegos 20 sep 2022
Fin Plazo Presentación 12 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 sep 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco