Formalizada Suministros

Adquisición de uniformidad, complementos y equipamientos para la Policía Local y Protección Civil del Ayuntamiento de Alcobendas

Expediente: EXP 9/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 23 feb 2026 a Climb Wear S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.160.585
Presupuesto base
1.779.564
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas
NIF: P2800600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:11

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas