Adjudicada Suministros

Adquisición de una solución software de un sistema de videoconferencia para el Servicio Cántabro de Salud (SCS), para la videoatención de pacientes en consulta.

Expediente: MRR SDA SCS 2026/90

Contrato de suministros adjudicado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 48000000.

370.020
Presupuesto base
370.020
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud