Adjudicada Suministros

Adquisición De Una Solución Integrada De Protección Ddi Para La Agencia Estatal De Meteorología, Financiada Por El Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia De La Unión Europea (P02.C32.I02.Provisional.P01.S000.102.E0001) (Agencia Estatal De Meteorologia)

Expediente: CEA239/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 9 mar 2026 a Sistemas Integrales De Redes Y Telecomunicaciones S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

288.888
Presupuesto base
288.888
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 mar 2026, 09:57
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sistemas Integrales De Redes Y Telecomunicaciones S.L.
NIF
B61588737
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
184.865
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:39

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada