Formalizada Suministros

Adquisición de una plataforma informática de almacenamiento, gestión y visualización de datos digitales relativos al patrimonio prehistórico de Cantabria.

Expediente: 8.2.1/26

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30211300. Adjudicado el 29 jul 2026 a GNOSS - ELLIOT CLOUD. Se recibieron 3 ofertas.

884.806
Presupuesto base
884.806
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211300
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
12 mar 2026, 05:12
Fecha límite
30 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GNOSS - ELLIOT CLOUD
NIF
B26332791
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
485.758
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (30 en Cantabria)

Abierta SDR-52/2026

Suministro Abierto De Material Para Oficina De Seguridad

500 €

Formalizada 24.0773.CA.SU

Suministro, en función de las necesidades, de equipamiento TI para las instalaciones de Cantur, S.A., de acuerdo con lo establecido en el PPTP para que pueda ser aceptado por Cantur, S.A.

154.704 €

Formalizada LIC/2024/0004

El objeto del presente contrato es el suministro de material de oficina para la Fundación Instituto Hidráulica Ambiental de Cantabria.

20.308 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0001/2026

Suministro de máquinas impresoras en régimen de arrendamiento destinadas al Servicio Cántabro de Empleo basado en la prorroga del AM

19.421 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0002/2026

Suministro de maquinas fotocopiadoras en régimen de arrendamiento del Servicio Cantabro de Empleo 2026-2027

2.370 €

En evaluacion 8/2026

Suministro de diversos equipos informáticos para la Policía Local

25.320 €

En evaluacion CSUM 2026/5976

Suministro de 5.000 calendarios 2027.

5.000 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L2

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.314 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L1

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.066 €

Formalizada 2.2.35/26

Contrato basado de suministro de máquinas fotocopiadoras, en régimen de arrendamiento, para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa, desde el 1 de agosto al 30 de noviembre de 2026

6.612 €

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria