Formalizada Contrato privado

Adquisición de Una escultura de taller "Castilla la Vieja", representando a San Sebastián, del siglo XV. Con destino: Museo de Palencia. OV 11-26

Expediente: 2026C1000418

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte en Palencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 37000000. Adjudicado el 10 jun 2026 a Jose Antonio Zorrilla Alvarez. Se recibió 1 oferta.

15.200
Presupuesto base
15.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
37000000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
16 jul 2026, 08:53
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Jose Antonio Zorrilla Alvarez
NIF
000000000
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
15.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (37 en Palencia)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte