Formalizada Suministros

Adquisición de una compra de equipos para hacer frente al trabajo a desarrollar en la oficina.

Expediente: SDA000/2025/VAERS/0022/CES

Contrato de suministros formalizado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 13 feb 2026 a DISINFOR,S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

12.455
Presupuesto base
12.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 mar 2026, 10:48
Fecha límite
9 feb 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISINFOR,S.L.
NIF
B78949799
Fecha
13 feb 2026
Importe
10.630
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 14 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima