En evaluacion Suministros

Adquisición de una ambulancia soporte vital básico tipo B para el servicio de Emergencias Municipal -Protección Civil.

Expediente: EC/08/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 34114121.

148.760
Presupuesto base
148.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114121
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
23 jun 2026, 09:07
Fecha límite
8 jul 2026, 16:00
Duración
180 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte