Formalizada Suministros

Adquisición De Un Vehículo Todoterreno Ssangyong Rexton Pro 4X4 Para La Delegación Territorial De Aemet En Canarias (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Agencia Estatal De Meteorologia)

Expediente: CBA3067/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Palmas, Las. Lote 6. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 34115200. Adjudicado el 22 jul 2026 a Kgm Auto Spain, S.A.. Se recibió 1 oferta.

29.865
Presupuesto base
29.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34115200
Lugar de ejecución
Palmas, Las (Canarias)
Publicación
23 jul 2026, 07:12
Duración
90 días
Lote
6

Adjudicación

Adjudicatario
Kgm Auto Spain, S.A.
NIF
A78551314
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
29.865
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Palmas, Las)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada