Formalizada Suministros

Adquisición De Un Vehículo Todoterreno Para El Centro Geofísico De Canarias. (Ministerio De Transportes Y Movilidad Sostenible-Dirección General Del Instituto Geográfico Nacional)

Expediente: CBA2840/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Santa Cruz de Tenerife. Lote 6. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 14 jul 2026 a Kgm Auto Spain, S.A.. Se recibió 1 oferta.

29.865
Presupuesto base
29.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Santa Cruz de Tenerife (Canarias)
Publicación
15 jul 2026, 09:14
Duración
3 meses
Lote
6

Adjudicación

Adjudicatario
Kgm Auto Spain, S.A.
NIF
A78551314
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
29.865
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Santa Cruz de Tenerife)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada