Formalizada Suministros

Adquisición de un vehículo de policía Todoterreno 4X4 pick up + kit policial

Expediente: 10714/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Las Torres de Cotillas en Región de Murcia. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 5 jun 2026 a HUERTAS MOTOR SL. Se recibieron 2 ofertas.

46.281
Presupuesto base
46.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 abr 2026, 13:59
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
HUERTAS MOTOR SL
NIF
B30632947
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
45.064
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Las Torres de Cotillas

En evaluacion 2599/2026

Contrato mixto de suministro y servicio para la organización y desarrollo de diversas actividades de dinamización y animación infantil, con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales en honor a la Virgen de la Salceda

9.050 €

Formalizada 3864/2026

El objeto del presente de servicio consiste en la contratación de la organización y ejecución de la Gala del pregón y coronación de las reinas, con motivo del inicio de las Fiestas Patronales

15.000 €

Adjudicada 2432/2026

El objeto del presente contrato mixto consiste en el suministro de la figura del raspajo y material pirotecnico junto a un servicio de organizacion de un espectáculo musical con fuegos artificiales con motivo de las Fiestas Patronales 2026.

17.500 €

En evaluacion 1115/2026

Ejecución de las obras recogidas en el Proyecto de Ejecución de la remodelación y mejora de diversos parques infantiles en espacios libres del municipio de Las Torres de Cotillas, cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), en el marco del Programa Plurirregional de España 2021 2027, dentro de la Estrategia de Desarrollo Integrado Local (Plan EDIL)

811.956 €

En evaluacion 2375/2026

El objeto del presente contrato consiste en la contratación de un servicio de organización y desarrollo de la VI Feria Gastronómica de las Fiestas Patronales de Las Torres de Cotillas. Este servicio comprende todo lo relativo a la preparación, diseño, organización y ejecución del evento.

41.322 €