En evaluacion Suministros

Adquisición de un vehículo Autobomba forestal pesada con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de Vitoria-Gasteiz

Expediente: 2026/CO_ASUM/0002

Adquisición de un vehículo Autobomba forestal pesada con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de Vitoria-Gasteiz

371.901
Presupuesto base
371.901
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144212
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 jun 2026, 09:11
Fecha límite
6 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz