En evaluacion Patrimonial

Adquisición de un terreno para destinarlo a zona de aparcamiento bajo rasante en el municipio ya que el mismo cuenta con escasa superficie destinada a esa función, así como a vivienda de protección pública en aras de favorecer el grave problema de despoblación existente en el municipio.

Expediente: 2025/111

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Faraján en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes.

109.832
Presupuesto base
109.832
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
28 jul 2026, 12:18
Fecha límite
20 ago 2026, 00:05
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Faraján
NIF: P2905200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00