En evaluacion Suministros

Adquisición de un tapiz antigravedad rehabilitacion centro asistencial de Albacete

Expediente: 26-002731

Contrato de suministros en evaluación por Dirección General de SOLIMAT en Toledo. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000.

53.000
Presupuesto base
53.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 jul 2026, 11:44
Fecha límite
27 jul 2026, 16:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Dirección General de SOLIMAT
NIF: G45032844

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (33 en Toledo)

Abierta 2026/035908

Suministro, instalación y puesta en marcha de seis monitores multiparamétricos de paciente y una central de monitorización para monitores pacientes

40.117 €

Formalizada 2026/002327

Contratación del suministro de NIRSEVIMAB (anticuerpo monoclonal frente a enfermedad producida por virus respiratorio sincitial) destinado a la inmunización de neonatos y lactantes en Castilla-La Mancha para la temporada 2026-2027, basada en el Lote 24 del Acuerdo Marco estatal 202507ACM001, para la selección de suministradores de vacunas de calendario y otras y otros productos inmunizantes.

3.135.000 €

Formalizada 2026/037878

Contrato Basado Lote 8 2 Respiradores de transporte AM 2020/01445

17.390 €

En evaluacion 2026/037725

Contratación del suministro e instalación de un sistema completo de espirometría, difusión y pletismógrafo corporal para pruebas de función pulmonar.

35.112 €

Formalizada 2026/037798

Contrato Basado Lote 12 Espirómetro AM 2023/015553-V

2.050 €

En evaluacion 2026/037467

Suministro, Instalación y puesta en marcha de generador de ondas de choque Focales ELECTROMAGNÉTICO

28.720 €

Adjudicada 2026/001875

Contratación para el suministro y distribución de vacunas frente a la gripe estacional para la campaña 2026/2027 en Castilla-La Mancha, basada en los lotes 1, 2 Y 4 del acuerdo marco 202407AM0001.

5.649.350 €

Adjudicada 2022/020871

Adquisición de reactivos para análisis mediante NGS para el cáncer de pulmón.

71.217 €

Formalizada 2026/036950

Suministro de productos y equipamientos necesarios para los Centros Regionales de Transfusión (Basado en Acuerdo Marco 2023/002604) Lote 13 "Balanzas agitadoras y su mantenimiento" (10 unidades)

23.800 €

Formalizada 2026/036951

Suministro de productos y equipamientos necesarios para los Centros Regionales de Transfusión (Basado en Acuerdo Marco 2023/002604) Lote 14 "Rodillo automático extracción tubo bolsa de sangre"

2.350 €

Más licitaciones de Dirección General de SOLIMAT