Formalizada Suministros

Adquisición de un sistema de identificación confirmada de agentes biológicos, mediante técnicas de biología molecular para ITOXDEF

Expediente: 2026/SP01400010/00000210E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Categoría CPV 38432000. Adjudicado el 23 abr 2026 a IBATECH TECNOLOGIA, SLU. Se recibió 1 oferta.

71.488
Presupuesto base
71.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38432000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:23
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
IBATECH TECNOLOGIA, SLU
NIF
B85233096
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
71.348
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa